Мастерская Деда Мороза-2019 в Бад-Зэкингене

17.12.2019 22:37

16 декабря Мастерской Деда Мороза в филиале РОСИНКИ в Бад-Зэкингене завершилась череда новогодних мероприятий нашей «русской школы».

Открывалась Мастерская в лучших традициях новогодних праздников для детей выступлениями юных учеников. Все учебные группы подготовили стихи, которые и прочитали перед родителями и Дедом Морозом. Дед Мороз оказался любителем не только стихов, но и танцев.

Тут тон задавали самые младшие ученики РОСИНКИ, уж они-то танцевать научились. Для их любимого преподавателя – тёти Лады, это самый лучший вид физкультминутки во время урока. Дедушка Мороз и потанцевал со всеми, и в игры поиграл, и хоровод поводил.

А когда закончили водить хороводы, началась работа за столами – кто игрушки мастерил, кто шары стеклянные украшал, кто открытки поздравительные делал.

Множество замечательных новогодних поделок унесли в этот день ребята из «русской школы». Но ещё больше унесли приятных воспоминаний – завершалась Мастерская Деда Мороза дружным чаепитием.

За прекрасную организацию праздника родители благодарили наших замечательных преподавателей – Ладу и Юлию. А они, в свою очередь, благодарили дружный родительский коллектив, позаботившийся и о подарках, и о помощи на всех этапах подготовки Мастерской.

Желаем всем ученикам, родителям и преподавателям РОСИНКИ в Бад-Зэкингене весёлых и приятных каникул! До встречи в Новом году!