В РОСИНКЕ стартовал новый учебный год

17.09.2019 20:19

Новый учебный год в ОЦ РОСИНКА стартовал в пятницу, 13 сентября. Дата оказалась для нас счастливой - первые группы занимались практически полным составом, а полку преподавателей даже прибыло. 

За неделю до этого в РОСИНКЕ прошёл Педсовет, утвердивший учебный план на предстоящий год.  Торжественную линейку провели в субботу, 14 сентября. Как и положено, с поздравлениями, пожеланиями и напутствиями. От имени родителей очень тёплые слова в адрес учителей прозвучали в исполнении мамы двух наших учеников – Оксаны Кнительшот. 

Первоклашки поздравили всех, прочитав стихи про осень и про школу. Ребята из танцевальной группы Марии Стихиной задали тон предстоящим занятиям зажигательными танцами. 

А потом отовсюду появились цветы. Море цветов, которое несли нашим учителям их ученики. Розы, ирисы, тюльпаны, лилии… Рук не хватало на все букеты, а цветы всё прибывали… В итоге в классы пошли, неся букеты с помощью родителей. Вот так, с цветами, танцами и радостью в сердце, и начали новый учебный год. Пусть он будет не менее интересным, насыщенным событиями и новыми знакомствами для всех нас! РОСИНКА села за парты!